Siège social Hjalmar Bergmans väg 7 703 58 Örebro info@zilenzio.se Téléphone +46 19 672 17 00 Fax +46 19 18 97 60 #sellingsilence
Fondateur / Président directeur général Marie Lindqvist-Pahlstad marie.lindqvist@zilenzio.se +46 70 618 97 56
Fondateur / Président directeur général Marie Lindqvist-Pahlstad marie.lindqvist@zilenzio.se +46 70 618 97 56
Fondateur / Président directeur général Jenny Helldén jenny.hellden@zilenzio.se +46 70 618 97 57
Fondateur / Président directeur général Jenny Helldén jenny.hellden@zilenzio.se +46 70 618 97 57
Directeur des ventes / Ventes Suède Linus Dahlberg linus.dahlberg@zilenzio.se +46 70 618 97 41
Directeur des ventes / Ventes Suède Linus Dahlberg linus.dahlberg@zilenzio.se +46 70 618 97 41
Responsible export Carl Jemtelius carl.jemtelius@zilenzio.se +46 70 486 60 42
Responsible export Carl Jemtelius carl.jemtelius@zilenzio.se +46 70 486 60 42
Vendeur France Arno Colantonio arno.colantonio@zilenzio.com + 33 (0)6 11 76 62 47
Vendeur France Arno Colantonio arno.colantonio@zilenzio.com + 33 (0)6 11 76 62 47
Export Sales Coordinator Carin Andersson carin.andersson@zilenzio.se +46 19 670 17 44
Export Sales Coordinator Carin Andersson carin.andersson@zilenzio.se +46 19 670 17 44
Support ventes Jessica Borglund jessica.borglund@zilenzio.se +46 19 670 17 59
Support ventes Jessica Borglund jessica.borglund@zilenzio.se +46 19 670 17 59
Support ventes Mia Holmberg mia.holmberg@zilenzio.se +46 19 670 17 53
Support ventes Mia Holmberg mia.holmberg@zilenzio.se +46 19 670 17 53
Support ventes Christopher Axelsson christopher.axelsson@zilenzio.se +46 19 670 17 54
Support ventes Christopher Axelsson christopher.axelsson@zilenzio.se +46 19 670 17 54
Chef de produit Daniel Helldén daniel.hellden@zilenzio.se +46 19 670 17 52
Chef de produit Daniel Helldén daniel.hellden@zilenzio.se +46 19 670 17 52
Directeur des achats Jonas Pahlstad jonas.pahlstad@zilenzio.se +46 19 670 17 51
Directeur des achats Jonas Pahlstad jonas.pahlstad@zilenzio.se +46 19 670 17 51
Danemark Bo Sørensen bo.sorensen@zilenzio.com +45 4031 9036
Danemark Bo Sørensen bo.sorensen@zilenzio.com +45 4031 9036
Storbritannien Amy Armitage amy.armitage@zilenzio.com +44 (0)151 3630544
Storbritannien Amy Armitage amy.armitage@zilenzio.com +44 (0)151 3630544